День книгодарения

День книгодарения. .
День книгодарения.
.
Наш детский сад сегодня принял участие в акции "День книгодарения". Активными участниками этого события стали воспитанники ДОУ и родители. В рамках акции были проведены различные мероприятия: «Мои любимые книжки» для детей, папка передвижка для родителей "День книгодарения" , буклеты «Дарите книгу с любовью!». Ребята принесли свои любимые книжки и подарили их не только в библиотеку детского сада, но и друзьям. Это очень красочные книги с интересными потешками, стихами, рассказами и сказками. Родители с радостью откликнулись на участие в акции. Некоторые принесли не одну, а гораздо больше книг. Наша библиотека пополнилась новыми книгами : сказками, стихами и рассказами. Дети с удовольствием рассматривали новые книжки и с нетерпением ждали знакомства с ними. Мы хотим выразить благодарность родителям, принявшим участие в акции! Все были довольны, потому что делать добрые дела – это так здорово!
На этой странице