Порядок оказания платных образовательных услуг

МДОБУ «Детский сад «Радуга» с. Троицкое платные образовательные услуги не оказывает.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Приказ отдела образования администрации Бузулукского района от 13.12.2023 № 589 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных бюджетных учреждений Бузулукского района»